Новости 2014 - Kentos

30 лет в Томске
30 лет в Томске
30 лет в Томске
Перейти к контенту

Новости 2014

Архив новостей

27 декабрь 2014
Клубные соревнования по ОФП.


Состоялись клубные соревнования по ОФП на призы Деда Мороза среди спортсменов младших и средних групп кендо, айкидо и каратэ.

7 декабрь 2014
Первенство СПК "Шотокан", г. Новокузнецк.


Наш клуб принял участие в Первенстве СПК"Шотокан" 7.12.14 в г. Новокузнецке. Поздравляем Мишу Шевченко и тренера Светлану Витальевну с 1 местом.

30 ноябрь 2014
Кубок Томска по каратэ.


30 ноября в с/к ТУСУР состоялся кубок г. Томска по каратэ.
Фото...

29 ноябрь 2014
Соревнования по технике каратэ.



29 ноября мы провели клубные соревнования по технике каратэ. Судили соревнования спортсмены старшей группы. Всех призеров поздравляем с отличным результатом и желаем новых побед!



15-16 ноябрь 2014

Первенство Сибирского Федерального Округа по каратэ.


15-16 ноября состоялось Первенство СФО в г. Омске. Участвовало более 20 городов... По итогам соревнований сформирована команда для участия в Чемпионате России, который состоится 28-30 ноября в г. Чехов, Московской области. 

Спортсменка нашего клуба : Халимова Сунита завоевала золотую медаль в ката и бронзовую в кумитэ.


04 ноябрь 2014

Первенство Томской области по каратэ.

4 ноября состоялось Первенство Томской области по каратэ. Вся команда отработала замечательно. 1 место - Халимова Сунита 2 медали, Бурликов Павел, Муксунов Артем, Мошкина Алиса. 2 место - Рыжечков Павел, Шевченко Михаил 3 место - Тищенко Артем Поздравляем тренера и команду! Следующее мероприятие- семинар О.А. Цой в Новосибирске. И первенство в Новокузнецке 7 декабря.


Фотоотчет смотрите на нашей страничке в "Однокласниках".






25-26 октябрь 2014
Семинар Ислама Ильдарушева.




19 октябрь 2014
Первенство Томска по каратэ.


Наши спортсмены приняли участие в Первенстве города по каратэ. 1 место заняли Бурликов Павел и две медали у Халимовой Суниты. 2 место завоевали Муксунов Артем и Абашин Роман. Бронзу получили Рыжечков Павел, Тищенко Артем, Деревяшкин Дмитрий. Поздравляем команду и тренера ! Следующие соревнования 4.11.2014 - Первенство области по каратэ.


11 октябрь 2014
Товарищеские поединки


В гимназии № 13 состоялась товарищеская встреча-тренировка по кумитэ клубов областной федерации, на которой спортсмены провели тренировочные поединки, а судьи повышали свою квалификацию и разбирали правила и оттачивали судейскую практику. Всем понравилось!!! Надеемся, что такая практика станет традиционной!


10 октябрь 2014
Выставка "Самураи".

В Томском художественном музее открывается уникальная выставка. Редчайшие экспонаты из частных коллекций перенесут посетителей в эпоху японского ренессанса и расскажут одну из самых невероятных ее легенд – ИСТОРИЮ О ВЕЛИКИХ САМУРАЯХ.

Среди многих экспонатов будут представлены подлинные доспехи и мечи великих воинов Страны восходящего солнца 16–19 веков, а также произведения искусства и предметы быта самураев: гравюры, живописные свитки, ширмы, одежда, аксессуары и многое другое.







3-5
октябрь 2014
Кубок Покрышкина
.



В Новосибирске в очередной раз прошел ежегодный Международный турнир по каратэ "Кубок имени маршала Покрышкина"
. Спортсменка нашего клуба Халимова Сунита завоевала бронзовые медали в ката и кумитэ.

19-21
сентябрь 2014
Семинар О. Цоя
.



Группа ведущих спортсменов нашего клуба вместе со своим тренером- Светланой Витальевной приняли участие в очередном семинаре по каратэ под руководством
6-го Дана Японской организации Каратэ-До Маруошикай (JKMO), Мастер спорта СССР, Вице-президента и главного тренера СПК «Раменки» (г.Москва)- Олега Цоя.


27
август 2014
Летние сборы
.


Успешно прошла спортивная смена в летнем лагере "Солнечная республика".


12
июль 2014
Ушел из жизни наш сэнсэй.



13 июля от рака скончался наш любимый сэнсэй, дорогой друг, председатель аттестационной комиссии Сибирской лиги каратэ- Мирон Квон. На протяжениии многих лет он курировал наш клуб, аттестовывал наших спортсменов. Все мы скорбим, не скрывая слез. На душе тяжело и очень грустно...


07 июнь 2014
Аттестация спортсменов клуба «Кентос»



6-7 июня в клубе » Кентос» прошел семинар по каратэ под руководством председателя аттестационного комитета Лиги каратэ Сибири и Дальнего Востока Квона М.В. ( 5 Дан ), в семинаре приняли участие спортсмены клуба и тренера томских клубов каратэ со своими учениками.
Благодарим Мирона Владимировича за отличный семинар!!! ОС.



13 апреля 2014
Наш клуб принят в Федерацию айкидо.


13 апреля наш клуб был принят в Федерацию Айкидо Айкикай России.

Назад к содержимому