Новости 2020 - Kentos

30 лет в Томске
30 лет в Томске
30 лет в Томске
Перейти к контенту

Новости 2020

Архив новостей

26 декабря 2020


В нашем клубе прошла аттестация по каратэ и айкидо.

Всех, успешно прошедших экзамен, поздравляем с этим событием и желаем дальнейшего роста в своем мастерстве! Тех, кому не удалось аттестоваться, призываем не отчаиваться, не пропускать тренировки, быть внимательнее к наставлениям тренеров и приложить больше стараний.



20 декабря 2020

В Новокузнецке состоялся межрегиональный турнир по каратэ "Кубок клуба Шотокан".

У наших спортсменов почти 100% результат. Лишь один спортсмен остался без награды, проиграв совсем немного в поединке за бронзу. Остальные и в личном и вкомандном зачете стали призерами.

Молодцы!!!

В этот же день в г. Кемерово состоялась совместная тренировка по кендо.

Наши спортсмены вместе с кемеровскими коллегами потренировались в кихон, ката и экзаменационном поединке- тачиай. В рамках этого мероприятия прошли соревнования среди воспитанников одного из детских домов г. Кемерово, участвующих в проекте «Кендо – гармоничное духовное и физическое развитие личности».


В январе следующего года на семинаре в Новосибирске наши ребята будут сдавать экзамен на кю и пробный экзамен на дан. Пожелаем им удачи!


7-8 ноября 2020

В Новосибирске прошли командные соревнования "Кубок им. Танака Йосихико". К сожалению, томская команда участвовала в неполном составе и при наличии побед не смогла набрать необходимое количество баллов для выхода в финальную часть.

В рамках соревнований проходила аттестация до 3 дана включительно. Поздравляем успешно сдавших экзамен: Падалко евгений- 2 дан, Вертилецкий Александр- 1 дан, Альмухаметов Амир- 4 кю.



1 ноября 2020

В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок маршала Покрышкина", на которых выступили спортсмены нашего клуба в разделе ката.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 60 регионов России. 

На столь крупных и серьёзных соревнованиях наши ребята выступали впервые и призовых мест завоевать не удалось.

Вместе с тем они получили неоценимый опыт в борьбе с сильнейшими спортсменами страны и начали подготовку к Кубку клуба каратэ "Шотокан", который пройдет в декабре в г. Новокузнецке.
















15 марта 2020



Состоялось Первенство области по каратэ. Наша сборная из 7 человек завоевала 6 медалей: 2 золота ( Белокашина Арина и Ряднин Даниил ), 1 серебро ( Загоруйко Антон ) и 3 бронзы ( Матвеев Матвей, Мазур Тимофей и Дмитриенко Анастасия ). Немного не хватило до медали новому члену сборной 9-летнему Иванову Андрею, который выступал первый раз и сражался на равных с 10-11-летними конкурентами. Команда проявила лучшие спортивные качества: дисциплину, работоспособность и волю к победе. И готовится на выездные соревнования - Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» в Новосибирск.


13-15 марта 2020




В Томске состоялся семинар вице-президента Федерации Айкидо Айкикай России Евгения Малышева (6 Дан Айкикай, г. Москва).
Темы семинара были очень интересными и достаточно сложными. Не всё получалось выполнить качественно с первого раза. Однако даже дети, участвующие в семинаре, проявили достаточный уровень внимания итерпения, стараясь не отставать от взрослых.



29 февраля 2020



В г. Кемерово проходил межрегиональный турнир по каратэ паяти Токарева И.Ю., где ежегодно собираются спортсмены областных центров Сибири. Спортсменка нашего клуба- Белокашина Арина завоевала бронзовую медаль.



23 февраля 2020



В г. Кемерово проходил Кубок Миямото Мусаси по кендо, на котором ежегодно собираются спортсмены со всей Сибири. Спортсмены нашего клуба- Ахмадеев Вадим и Фуфаев Владислав заняли 3 место в категориях 11-14 лет и 15-17 лет.


Назад к содержимому