Перейти к контенту

Главное меню:

Новости

15 марта 2020

Состоялось Первенство области по каратэ. Наша сборная из 7 человек завоевала 6 медалей: 2 золота ( Белокашина Арина и Ряднин Даниил ), 1 серебро ( Загоруйко Антон ) и 3 бронзы ( Матвеев Матвей, Мазур Тимофей и Дмитриенко Анастасия ). Немного не хватило до медали новому члену сборной 9-летнему Иванову Андрею, который выступал первый раз и сражался на равных с 10-11-летними конкурентами. Команда проявила лучшие спортивные качества: дисциплину, работоспособность и волю к победе. И готовится на выездные соревнования - Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» в Новосибирск.

13-15 марта 2020

В Томске состоялся семинар вице-президента Федерации Айкидо Айкикай России Евгения Малышева (6 Дан Айкикай, г. Москва).
Темы семинара были очень интересными и достаточно сложными. Не всё получалось выполнить качественно с первого раза. Однако даже дети, участвующие в семинаре, проявили достаточный уровень внимания итерпения, стараясь не отставать от взрослых.

29 февраля 2020

В г. Кемерово проходил межрегиональный турнир по каратэ паяти Токарева И.Ю., где ежегодно собираются спортсмены областных центров Сибири. Спортсменка нашего клуба- Белокашина Арина завоевала бронзовую медаль.

23 февраля 2020

В г. Кемерово проходил Кубок Миямото Мусаси по кендо, на котором ежегодно собираются спортсмены со всей Сибири. Спортсмены нашего клуба- Ахмадеев Вадим и Фуфаев Владислав заняли 3 место в категориях 11-14 лет и 15-17 лет.